Быстрый ответ: Когда сдают IELTS 2021?

Экзамен IELTS проводится по строго определенным университетом Кембриджа датам. Чаще всего это субботы, иногда — четверги. Например, в Москве экзамен IELTS можно сдать больше 30 раз в год.
IELTS в других городах России и Украины

Дата Регистрация до Стоимость
15 января 2022 10 декабря 2021 18 500 рублей
20 января 2022 15 декабря 2021 18 500 рублей
29 января 2022 29 января 2022 18 500 рублей
5 февраля 2022 31 декабря 2021 18 500 рублей

Когда проводится IELTS?

Утренние сессии обычно проходят с 9.00 до 12.00. Дневные сессии обычно проводятся с 13:00 до 16:00. Если вы будете сдавать IELTS в бумажном виде, разговорный раздел теста будет проводиться в другой день в течение семи дней до или после основного дня теста.

Сколько по времени длится IELTS?

Общая продолжительность тестов по аудированию, чтению и письму составляет 2 часа 40 минут, и тест проходит без перерывов между модулями. Тест по разговорной речи может состояться за неделю до или одного дня после основной даты теста.

Как долго ждать ответы от IELTS?

Вы Вы можете посмотреть свои результаты на Портале кандидата. Результаты IELTS сохраняются в системе 28 дней, но их нельзя использовать в качестве официального подтверждения вашего уровня. Если вы прошли бумажный тест, вы сможете посмотреть свои результаты через 13 календарных дней с даты теста.

Где сдать Айлс?

В России прием теста IELTS проводят несколько организаций. Основная — BKC-ih Moscow IELTS Centre, открытый в партнерстве с Британским Советом. Его отделения работают в 10 городах и позволяют сдать IELTS в России, зарегистрировавшись на одном из сайтов организации — ielts.su или ielts.org.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Как написать коротко о себе пример?

Когда можно сдавать Айлс?

Что я должен сделать, чтобы сдать IELTS? Если вам меньше 16 лет, и вам все же нужно сдать тест в образовательных или миграционных целях, вы можете зарегистрироваться и пройти тест.

Куда сдать IELTS?

В Казахстане IELTS проводят только две организации – экзаменационный центр InterPress и British Council. IELTS можно сдать в Алматы, Караганде, Нур-Султане, Павлодаре, Актау, Атырау, Усть-Каменогорске и Шымкенте. Стоимость теста в 2019 году варьируется от 55 до 75 тысяч тенге в зависимости от города проведения.

Сколько стоит сдать экзамен IELTS?

четырехмесячный курс — 25 000 Р; экзамен IELTS — 19 500 Р; итого — 44 500 Р.

Сколько длится письменная часть IELTS?

Письменная часть экзамена IELTS состоит из 2-х заданий, общее время на выполнение которых – 60 минут. Рекомендуется потратить 20 минут на первое задание и 40 минут на второе, так как от второй части зависит итоговая оценка за экзамен.

Как долго действуют результаты IELTS?

Результаты/сертификат, полученные на Кембриджских экзаменах, не имеют срока давности как таковые, за исключением двух экзаменов: IELTS – результаты действительны в течение двух лет; BULATS – мы рекомендуем работодателям/образовательным учреждениям по истечении двух лет с момента сдачи экзаменов еще раз запросить …

Какой должен быть уровень английского для сдачи IELTS?

Специалисты, разрабатывающие IELTS, настоятельно рекомендуют начинать готовиться к экзамену IELTS, при условии наличия уровня B1 (Intermediate). Дело в том, что “настоящая” и подготовка к IELTS не имеет ничего общего с простым изучением общего английского.

Когда приходят результаты IELTS?

Когда я смогу узнать результаты IELTS? Вы можете получить сертификат на 13-й день после сдачи экзамена.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Куда можно поступить с хорошим знанием английского языка?

Как получить сертификат Айлс?

Сам сертификат на бумаге можно получить в центре сдачи IELTS лично или по доверенности, или получить курьером через 13 дней после сдачи экзамена. Бесплатно выдается один сертификат и до пяти копий могут быть отправлены в учебные заведения по всему миру, посольства и миграционные центры.

Как узнать результаты по IELTS?

Вы можете узнать свои результаты теста в онлайн режиме на 13-й день после сдачи экзамена. В 00:01 заходите на сайт IELTS центра, где сдавали экзамен, вводите свою персональную информацию: дата экзамена, фамилия, имя, дата рождения, номер паспорта, и видите баллы за каждую часть и общий балл за экзамен.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
English House