Когда сдают IELTS 2021?

Экзамен IELTS проводится по строго определенным университетом Кембриджа датам. Чаще всего это субботы, иногда — четверги. Например, в Москве экзамен IELTS можно сдать больше 30 раз в год.
IELTS в других городах России и Украины

Дата Регистрация до Стоимость
15 января 2022 10 декабря 2021 18 500 рублей
20 января 2022 15 декабря 2021 18 500 рублей
29 января 2022 29 января 2022 18 500 рублей
5 февраля 2022 31 декабря 2021 18 500 рублей

Когда нужно сдавать Айлтс?

Утренние сессии обычно проходят с 9.00 до 12.00. Дневные сессии обычно проводятся с 13:00 до 16:00. Если вы будете сдавать IELTS в бумажном виде, разговорный раздел теста будет проводиться в другой день в течение семи дней до или после основного дня теста.

Как сдать IELTS в Казахстане?

В Казахстане IELTS проводят только две организации – экзаменационный центр InterPress и British Council. IELTS можно сдать в Алматы, Караганде, Нур-Султане, Павлодаре, Актау, Атырау, Усть-Каменогорске и Шымкенте.

Для регистрации на тест необходимо:

  1. Выбрать место и время для экзамена.
  2. Внести свои данные.
  3. Оплатить тест.

Можно ли сдать IELTS в 13 лет?

Как правило, IELTS рекомендуется для кандидатов старше 16 лет. Однако, если вам меньше 16 лет и вы хотите пройти тест, на это нет никаких ограничений. Минимальный возрастной ценз носит лишь рекомендательный характер.

Где сдать Айлс?

В России прием теста IELTS проводят несколько организаций. Основная — BKC-ih Moscow IELTS Centre, открытый в партнерстве с Британским Советом. Его отделения работают в 10 городах и позволяют сдать IELTS в России, зарегистрировавшись на одном из сайтов организации — ielts.su или ielts.org.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Быстрый ответ: Сколько стоит обучение в Англии после 11 класса?

Для чего нужно сдают Айлтс?

IELTS (International English Language Testing System) — международный экзамен по английскому языку. Сдают IELTS, как правило, для работы или учебы за рубежом, для эмиграции, для карьеры в России или просто для себя, чтобы точно оценить свой уровень владения языком.

Что сдают на Айлс?

IELTS это международный экзамен на знание английского языка для иностранцев (the International English Language Testing System). Носители языка его не сдают. IELTS проверяет уровень владения английским и присваивает кандидату баллы от 0 (полное незнание языка) до 9 (продвинутый пользователь).

Какому уровню соответствует IELTS?

Соответствие уровней английского

CEFR ¹ EF SET IELTS ³
A2 Elementary 31 — 40 n/a
B1 Intermediate 41 — 50 4.0 — 5.0
B2 Upper Intermediate 51 — 60 5.5 — 6.0
C1 Advanced 61 — 70 6.5 — 7.5

Как сдать IELTS бесплатно?

Где пройти пробное тестирование бесплатно

  1. IeltsOnlineTests.com — ресурс, популярный в более чем 120 странах. …
  2. IeltsForFree.com — портал, где есть материалы для освоения языка и тесты для проверки своих знаний. …
  3. RoadToIELTS.com — этот сайт предлагает 2 варианта пробных тестов IELTS.

Какие предметы сдают на IELTS в Казахстане?

Структура этого тестирования подразумевает сдачу четырех дисциплин – аудирование, чтение, письмо и устная речь.

Что будет если сдать IELTS?

Результаты экзамена IELTS откроют перед вами новые возможности – вы можете учиться, работать или жить почти в любой стране мира. Более 9,000 организаций во всем мире, включая государственные и учебные учреждения, а также работодатели, признают результаты IELTS.

Какой балл по IELTS нужен для иммиграции в Канаду?

Для иммиграции нужен именно IELTS General, так как есть ещё другие версии тестирования (Academic и Life Skills). Уровень английского влияет на: возможность участвовать в некоторых иммиграционных программ.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Сколько стоит виза в Англию из Латвии?

Что нужно принести на IELTS?

Что необходимо взять на экзамен IELTS? При себе нужно иметь документ, удостоверяющих личность (паспорт), который вы указывали в Application Form. Все необходимое для экзамена вам предоставят.

Как часто можно сдавать экзамен IELTS?

Как скоро можно пересдать экзамен? Ограничений по частоте сдачи экзамена IELTS нет. Вы можете сдавать IELTS так часто, как считаете нужным. При этом любой последующий сертификат не отменяет действие предыдущего (т.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
English House