Сколько стоит IELTS 2021?

Посмотрите даты теста IELTS

Тип теста Стоимость (KZT)
IELTS Academic – paper or computer test | Алматы и Нур-Султан 71,000
IELTS General Training – paper or computer test | Алматы и Нур-Султан 71,000
IELTS Academic — paper | Актау 80,000
IELTS Academic — paper | Атырау 80,000

Где можно сдать Айлс?

Где сдать, как проверить сертификат и не попасть к мошенникам? В Казахстане IELTS проводят только две организации – экзаменационный центр InterPress и British Council. IELTS можно сдать в Алматы, Караганде, Нур-Султане, Павлодаре, Актау, Атырау, Усть-Каменогорске и Шымкенте.

Когда сдают IELTS 2021?

IELTS в других городах России и Украины

Дата Регистрация до Стоимость
15 января 2022 10 декабря 2021 18 500 рублей
20 января 2022 15 декабря 2021 18 500 рублей
29 января 2022 29 января 2022 18 500 рублей
5 февраля 2022 31 декабря 2021 18 500 рублей

Что нужно для регистрации на Айлтс?

Все, что вам нужно, это действующий документ, удостоверяющий личность, и банковская карта, если вы хотите оплатить онлайн. При регистрации на IELTS вы можете выбрать одну из двух моделей сдачи секции Speaking — очную или через видеосвязь (Video Call Speaking).

Сколько стоит регистрация на IELTS?

Регистрацию на тест можно пройти в любое удобное время в онлайн-режиме, заполнив простые формы на сайте. За прохождение теста нужно оплатить 1,449 млн сумов (126 фунтов). Результаты можно узнать онлайн уже через 13 дней. Внимание к лицам с особенными нуждами.

Сколько стоит купить Айлтс?

четырехмесячный курс — 25 000 Р; экзамен IELTS — 19 500 Р; итого — 44 500 Р.

Как сдается тест Айлс?

IELTS — это аудирование (40 минут), чтение (60 минут), письмо (60 минут), устное выступление (10-14 минут). Все этапы проходят в аудитории, онлайн сдать экзамен невозможно. Задания выполняются с ручкой и бумагой, гаджеты и компьютеры на экзамене недопустимы.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Ваш вопрос: Какой артикль ставится перед словом Island?

Как получить Айлс?

Сам сертификат на бумаге можно получить в центре сдачи IELTS лично или по доверенности, или получить курьером через 13 дней после сдачи экзамена. Бесплатно выдается один сертификат и до пяти копий могут быть отправлены в учебные заведения по всему миру, посольства и миграционные центры.

Можно ли самостоятельно подготовиться к IELTS?

Вы можете подготовиться к IELTS онлайн на специальных сайтах, посвященных экзамену. Эти сайты дают возможность бесплатно подготовиться к IELTS с нуля самостоятельно или дополнить таким образом основные занятия на курсах.

Сколько раз можно сдавать Айлтс?

Ограничений по частоте сдачи экзамена IELTS нет. Вы можете сдавать IELTS так часто, как считаете нужным. При этом любой последующий сертификат не отменяет действие предыдущего (т.

В каком классе сдают IELTS?

Как правило, IELTS рекомендуется для кандидатов старше 16 лет. Однако, если Вам меньше 16 лет и Вы хотите пройти тест, на это нет никаких ограничений. Минимальный возрастной ценз носит лишь рекомендательный характер.

Какой паспорт нужен при регистрации на IELTS?

Копия паспорта (страница с фотографией). В качестве документа, идентифицирующего личность, подойдёт заграничный или российский паспорт. Необходимо иметь при себе паспорт, указанный при регистрации, как в день экзамена, так и при получении сертификата.

Какой паспорт указывать при регистрации на IELTS?

Вам необходимо иметь при себе только действующий паспорт, с которым вы планируете сдавать тест IELTS. Наши специалисты любезно предоставят вам возможность забронировать тест онлайн, помогут с регистрацией и ответят на любые вопросы об экзамене IELTS.

Как правильно платить за IELTS?

у вас две опции оплаты за экзамены IELTS: онлайн-оплата карточкой Visa/MasterCard. банковский перевод

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Быстрый ответ: Почему английский язык такой легкий?
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
English House