Ваш вопрос: Когда сдают IELTS 2021?

Как правило, IELTS проводится в утреннее и дневное время. Необходимо обязательно приехать раньше на полчаса, чтобы успеть зарегистрироваться. С собой важно иметь паспорт. Затем вас проведут в аудиторию, в которой будет проходить тест.
IELTS в других городах России и Украины

Дата Регистрация до Стоимость
15 января 2022 10 декабря 2021 18 500 рублей
20 января 2022 15 декабря 2021 18 500 рублей
29 января 2022 29 января 2022 18 500 рублей
5 февраля 2022 31 декабря 2021 18 500 рублей

Как долго длится тест IELTS?

Общая продолжительность тестов по аудированию, чтению и письму составляет 2 часа 40 минут, и тест проходит без перерывов между модулями. Тест по разговорной речи может состояться за неделю до или одного дня после основной даты теста.

Как проходит экзамен по Айлтс?

Как проходит экзамен IELTS? Общая продолжительность экзамена 2 часа 45 минут. Кандидаты тестируются по четырем речевым навыкам: Listening (аудирование), Reading (чтение), Writing (письмо) и Speaking (разговорная речь). Все кандидаты выполняют одинаковые задания по Аудированию и Разговорной речи.

Сколько длится письменная часть IELTS?

Письменная часть экзамена IELTS состоит из 2-х заданий, общее время на выполнение которых – 60 минут. Рекомендуется потратить 20 минут на первое задание и 40 минут на второе, так как от второй части зависит итоговая оценка за экзамен.

Где сдать Айлс?

В России прием теста IELTS проводят несколько организаций. Основная — BKC-ih Moscow IELTS Centre, открытый в партнерстве с Британским Советом. Его отделения работают в 10 городах и позволяют сдать IELTS в России, зарегистрировавшись на одном из сайтов организации — ielts.su или ielts.org.

Когда можно сдать Айлс?

Утренние сессии обычно проходят с 9.00 до 12.00. Дневные сессии обычно проводятся с 13:00 до 16:00. Если вы будете сдавать IELTS в бумажном виде, разговорный раздел теста будет проводиться в другой день в течение семи дней до или после основного дня теста.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Как будут школьные предметы по английски?

Какой должен быть уровень английского для сдачи IELTS?

Специалисты, разрабатывающие IELTS, настоятельно рекомендуют начинать готовиться к экзамену IELTS, при условии наличия уровня B1 (Intermediate). Дело в том, что “настоящая” и подготовка к IELTS не имеет ничего общего с простым изучением общего английского.

Как выглядит тест IELTS?

Тест IELTS состоит из четырех частей (аудирование, чтение, письмо и говорение). Все кандидаты сдают одинаковые тесты по аудированию и устной речи. Тесты по чтению и письму подразделяются по уровню сложности на Академические (Academic) и Общие (General). … Результаты сдачи теста IELTS действительны в течение 2 лет.

Какому уровню соответствует IELTS?

Соответствие уровней английского

CEFR ¹ EF SET IELTS ³
A2 Elementary 31 — 40 n/a
B1 Intermediate 41 — 50 4.0 — 5.0
B2 Upper Intermediate 51 — 60 5.5 — 6.0
C1 Advanced 61 — 70 6.5 — 7.5

Как быстро подготовиться к сдаче IELTS?

Четыре месяца — это достаточное количество времени , чтобы полностью подготовиться к тесту, и попрактиковать все типы вопросов, которые в нем встречаются. У вас также будет много времени для практики написания эссе. За 4 месяца вы также можете улучшить общий уровень английского языка.

Как часто можно сдавать экзамен IELTS?

Ограничений по частоте сдачи экзамена IELTS нет. Вы можете сдавать IELTS так часто, как считаете нужным.

Сколько раз можно сдавать тест IELTS?

Вы можете проходить тест неограниченное количество раз. Ограничений по срокам сдачи нет. Вы можете сдавать и пересдавать IELTS так часто, как пожелаете.

Какие задания будут на IELTS?

Мы тщательно прорабатываем каждый тип заданий на занятиях и доводим их выполнение до автоматизма. Тест IELTS состоит четырех частей: Listening (слушание), Reading (чтение), Writing (письмо) и Speaking (говорение).

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  В чем отличие Британии от Англии?

Как улучшить навыки Listening IELTS?

Для того чтобы получить достаточно высокий балл по IELTS Listening, воспользуйтесь несколькими простыми советами:

  1. Каждую запись включают только один раз. …
  2. На экзамене вам придется одновременно выполнять несколько задач: слушать аудиозаписи, читать вопросы и записывать ответы. …
  3. Начните с вопросов.

Как сдать IELTS бесплатно?

Где пройти пробное тестирование бесплатно

  1. IeltsOnlineTests.com — ресурс, популярный в более чем 120 странах. …
  2. IeltsForFree.com — портал, где есть материалы для освоения языка и тесты для проверки своих знаний. …
  3. RoadToIELTS.com — этот сайт предлагает 2 варианта пробных тестов IELTS.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
English House